
Сегодня, 5 мая в ГАУЗ «ГКБ16» прошёл субботник. Коллектив больницы принял участие в уборке территории! Всем огромное спасибо!

Сегодня, 5 мая в ГАУЗ «ГКБ16» прошёл субботник. Коллектив больницы принял участие в уборке территории! Всем огромное спасибо!